.|Twilight. Сумашествие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bella Swan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Белла Свон - Bella Swan
2. Возраст
18 y.o.
3. Способности
ментальный щит
4. Внешность
Кристин Стюарт
5. Пробный пост
можно ли взять с другой ролевой?
6. Ссылка на нашу рекламу.
Она самая

7. Связь с Вами

397875334
8. Откуда узнали о нашей ролевой
мубб - новые форумы

0

2

Здравствуйте. Пост можете взять с другой ролевой.

0

3

Свернутый текст

Вербена есть.
Ммм.. Это хорошо. Именно то, что нужно. Спасибо. Первый раз вижу вампира, который носит с собой вербену. Необычно, так сказать.. Хотя вампир, который просит ее тоже крайне странный.
Кэтрин подняла со стола веточку вербены, придирчиво разглядывая ее и осталась довольна. Девушка благодарно улыбнулась собутыльницу и засунула вербену в карман куртки.
Почему я здесь? Все началось очень давно. 161 год назад. Я влюбилась в вампира. Но как мы могли думать о вечности вместе, если бы я прожила максимум 80 лет? Он меня обратил. После мы были в Мистик-фолс. Как раз в то время когда на тебя, Кэт, устраивали облаву. Его убил один из Гилбертов. А я теперь приехала снова сюда. Да только что теперь? Я хотела провести эту вечность с ним, а не со стаканом водки
Многим сломала жизнь та облава.. Между прочим он была не на меня,а на 26 вампиров, которые были здесь со мной. Не хочу брать всю ответственность на себя.
Кэтрин вздохнула, сделала новый глоток из стакана и посмотрела внимательно на Айрен. Даже если та и могла винить Кэт во всем том бреде, что произошел 150 лет назад, то явно не собиралась на нее нападать и пытаться отомстить. Хотя при чем тут вообще Кэтрин? Ей стоит мстить Гилбертам.
и фигня все это, что вампиров нельзя оскорбить или ранить душевно. Люди ещё большие сволочи. И убивают они чаще из-за мести: ведь большинство вампиров когда-то разделили с кем-то свою вечность, а у них отобрали того человека... или вампира. Так что у тебя там случилось? Не хочешь- не рассказывай. Если расскажешь- я послушаю.
Да что скрывать-то? Раз уж у нас алкопати, то можно и поделится.. Ты же мне рассказала и я расскажу: я здесь жила 150 лет назад и встретила тут двух братьев. Мне сложно было выбрать одного - они были абсолютно разными и поэтому я гуляла с обоими. мне казалось, что они меня любили. Мне же с ними просто было хорошо и интересно. Но знаешь.. Когда произошла эта облава я поняла, что нельзя жить так, как я жила. И я снова "включила" чувства, чтобы понять что я делала не так. За всю свою жизнь я совершила столько такого, что можно было исправить или уже поздно было что-то делать и я позорно бежала из Мистик-Фолс, чтобы попытаться начать новую жизнь. Все последующие 150 лет я думала об этом городе и не могла забыть одного человека, который мне действительно был дорог.. По началу мне казалось, что это просто память шалит, но вот прошло столько лет и чувства все еще есть.. Я вернулась, а он послал меня в особо грубой форме и я не удивлена - я шлялась где-то 150 лет и вот муки совести меня вернули на место преступления, так сказать.. сама я во всем виновата.
Кэтрин долила водку в стакан до краев и залпом осушила его.
Ее мучили угрызения совести. Ей не стоило возвращаться, не стоило тревожить Мир и тем более Дэймона, не стоило быть здесь и портить всем жизнь.. убивать снова, она ведь хотела закончить с этим, но ее сущность, сущность хищника никак не позволяла ей быть в роли жертвы и спасаться - она должна была сама нападать, охотится и убивать? Две половинки боролись в ней и особенно сейчас, когда голова раскалывалась от алкоголя и ненужных мыслей, а нужно было что-то решать..
Решать что? Я обещала Дэймону уйти и больше никогда не возвращаться сюда, а с некоторых пор я исполняю свои обещания. Значит, завтра же меня не должно здесь больше быть. Никогда.
Еще бутылку! Хотя нет.. Две! Мне еще две бутылки водки.
Бармен пожал плечами и принес бутылки, наверное, изумляясь, что Кэтрин еще не нужно выносить. Парень откупорил обе бутылки, оглядывая Кэт и ее спутницу и отошел.
Кэтрин взяла бутылку и отхлебнула прямо из горла. Все-таки водка становится очень вкусной, когда ты уже пригубил целых пол литра и ты вампир, так что еще не лежишь под столом, а держишься на ногах, да еще и можешь шевелить языком, чтобы заказать еще бутылку.
Девушку сложно было сбить с ног даже двумя бутылками, но в голове был шум. Звуки Мистик Грилл стихли и теперь Кэт была полностью наедине сама с собой - стоило только кончится второй бутылке. Было страшно быть в людной месте и при этом чувствовать себя такой одинокой, никому ненужной, чужой всем и вся.
Раньше у меня было все, что мне было нужно, но не было чувств. Теперь они у меня есть и никого рядом. кто мог бы меня любить, быть со мной, когда мне грустно и так хочется закончить эту проклятую жизнь!
Как же я ненавижу себя.. в пустоту прошептала Кэтрин, смотря на пустую бутылку водки и взяла новую.
Я такая трусиха.. Я ведь могу просто снять кольцо и выйти на солнце.. Самое простое самоубийство и все.. Больше никому не сделаю больно и никто не сделает больно мне. Никогда.. Но я такая трусиха! Я не боюсь, что меня убьют - я боюсь убивать себя сама.. Кто вспомнит обо мне? Шарлотта? Снежана? Может быть Дэймон? Он обрадуется, узнав, что я умерла и никогда не смогу причинить боль Елене или Стефану.. Я не могу так жить, так умереть тоже нет сил. что мне делать? мысли начали путаться и повторятся и это не странно, когда думаешь об одном и том же постоянно. Кэтрин схватила новую бутылку, а слезы потекли по ее щекам, когда она делала новый глоток. Жидкость, которая раньше помогала ей забывать, сейчас не могла ей помочь.. Ибо даже в бессознательном состоянии она могла думать только об одном. И это была не мысль о жизни или смерти здесь, это мысль была о НЕМ, о Дэймоне и с каждым разом. когда она произносила его имя мысленно. ей становилось все больнее и больнее, а слезы текли по щекам, капая на ее кожаную куртку.
Бармен сначала хотел ей что-то сказать или позвонить Шарлотте, чей номер был у него от Кэтрин, но не смог, когда девушка, смотря в одну точку и плача, тихо и безнадежно сказала:
Дэймон.. Ну почему так? Я же так люблю тебя.. Дэймон..
Парень посмотрел на полупустую бутылку Кэтрин и принес ей еще одну, ставя прямо напротив девушки. Он несколько секунд молчал, а потом чуть пододвинул к ней, говоря:
За счет заведения, мисс..
Кэтрин сквозь слезы видела только его расплывчатый силуэт, но смогла дрожащими губами благодарно улыбнуться ему.
Какая же я жалкая раз уж бармены дают мне бутылки водки бесплатно и даже без внушения.. Соберись тряпка! Черт.. Я не могу.. девушка мотнула головой и та закружилась вместе с комнатой. Кэтрин зажмурилась, потом распахнула глаза и все вроде стало на свои места и стало слишком ярким, пришлось снова зажмурится и пить, не открывая глаз. Сложно было понять, когда наступает порог, когда хватит пить и уже пора ползти домой, но он у Кэт уже давно прошел - примерно после второй бутылки.
Что делать дальше? Нужно решить сейчас, чтобы потом было на что свалить.. Типо "я себе обещала, хоть и была пьяна", но я ведь пока не особенно пьяна? я же думаю? Или что я делаю, раз не думаю? Может быть я уже брежу? У меня белая горячка как говорит Снежана? Бывает ли у вампиров белая горячка? Могла ли я сойти с ума из-за алкоголя?
Кэтрин отставила пустую бутылку, положила руки на столешницу и начала тихо плакать - ее плечи дрожали, но она не производила ни звука. Бармен уже и не старался подойти к ней и что-то сказать, но и звонить кому-либо не обирался, считая что разлуку с любимым нужно хотя бы изначально переживать одной - другое дело, что он не знал кто перед ним и какова именно была эта любовь и эта разлука..

+2

4

Пост замечательный. Без претензий Вы приняты. Пройдитесь по ссылкам: Занятые внешности   Профиль   Статус

0