.|Twilight. Сумашествие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Twilight. Сумашествие » Архив принятых анкет » Досье на Элис


Досье на Элис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
До инициации – Мэри Элис Брэндон/Mary Alice Brandon.
После - Элис Каллен/Alice Cullen
Прозвище - Эльфийка, коротышка
2. Возраст
105/17
3. Способности
Ясновидещая
4. Внешность
- Вес:
40 кг.
- Цвет волос:
Брюнетка с задорным ёжиком.
- Цвет глаз:
Когда она голодна цвет глаз напоминает чёрный агат, жгучий, может даже показаться ненавидящий взгляд, огромные, почти постоянно присутствующие, круги под глазами, напоминающие синяки. После принятия «еды» цвет глаз становится насыщенно жёлтым - золотым, напоминающим топаз. Также, в промежутках, цвет глаз бывает рыжевато-карим.
- Физическое Описание:
Внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает. Люди не понимают, кем являются Каллены, но инстинкт самосохранения подсказывает, что от них надо держаться подальше.
Напоминает эльфийку, небольшие уши, слегка заострённые на кончиках, короткая стрижка «ёжик». Её тонкие губы почти всегда расплываются в задорной, доброй с толикой хитринки улыбке. На её щеках появляются милые ямочки, в эти мгновения она особенно сильно напоминает маленького ребёнка. Её белые зубы сверкают, как алмазы и мало кто знает, какое это сильное оружие. Когда она хочет выглядеть невинно, хлопает своими длинными тёмными ресницами и ведь это ей удаётся. Никто не может не попасть под её очарование.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовал бы любой секретный агент. Быстро говорит, и понять эту речь сможет только «свой», обладает хорошим слухом, обонянием. Её тело такое же твёрдое и холодное, как камень. Не нуждается в еде, в обычном понимании этого слова, сне, воздухе.
Также, имеет отличный вкус в одежде и шутит "Если бы я не умерла, обязательно стала бы известным дизайнером"
5. Пробный пост
Представь что один из членов семьи - Эммет Каллен, - стал не вегетарианцем. Твоя реакция?
Элис стояла в своей комнате около окна и смотрела куда-то вдаль, Джаспер вышел из ванны и обняв любимую замер. Настроение у девушки было сказочным, ей как всегда хотелось петь и танцевать, еще и Джаспер влиял на настроение любимой.
-Джаспер, так не честно – Каллен надула губки, и посмотрел на Джаспера, но он не хотел, чтобы она нервничала из-за Розалии и Эмметта, которые на кануне поругались, Элис это знала и ценила молодого человека еще больше.  Но не могла не заглянуть в то, что творится у брата с сестрой.
Глаза ее остекленели, и девушка замерла на месте, не двигаясь. То, что она увидела, не поддавалось никакому логическому объяснению, Эммет ушел от Розалии. Просто выпрыгнул в окно и убежал, он долго бежал через лес и оказавшись в Сиэтле, только тогда остановился и поведя носом, побежал к девушке, точнее он еще этого не сделал но вот-вот должен был сделать.
Нет, как он может, ведь это же…время ни на раздумья, ни на объяснения не было, девушка выпрыгнула в окно и побежала через весь лес, пытаясь максимально набрать скорость.
-Эммет, милый Эммет, только не делай этого, пожалуйста – крутилось у нее в голове. Найти его не составило труда, но Элис опоздала, Эммет уже пил кровь девушки
-Эммет, отпусти ее – закричала она, но глаза молодого человека горели злостью и жаждой
- Я прошу тебя, Эммет - Словно на глазах искаженное лицо брата начало разглаживаться, а Элис трясла его за руку и все просила перестать. Безжизненное тело девушки упало на асфальт. Элис упала рядом, пытаясь нащупать пульс девушки, но попытки были напрасны. Если бы она могла она расплакалась, Каллен больше всего злилась на Розалии, чем на Эмметта, который оказался рядом с ней на коленях.
- Элис, Элис прости, я не  хотел, ты меня слышишь
Голос  брата  до нее долетал словно через вакуумную оболочку, она поводила рукой по воздуху и, нащупав Эмметта, обняла его, притягивая к груди
- Все будет хорошо, все будет хорошо, Карлайл поймет, все поймет, только пясть попробуют не понять  - говорила девушка без остановки –милый ты не виноват, не виноват, правда, не дрожи, успокойся, ты член нашей семьи, ты мой брат и кто как не семья тебя поймет. Но подул ветер и Эмметта опять затрясло от жажды, ему захотелось человеческой крови, как никогда, но он не мог бросить Элис, которая уже увидела, какое решение принял Эммет
-Коротышка, я не вернусь к Калленам, я Вас не достоин, я знаю, что ты скажешь, Розалии не виновата, слишком прекрасна человеческая кровь.
-Только не рассуждай чего ты достоин, а чего нет, я приму любое твое решение, лишь бы ты навещал меня. Она поцеловала брата и дала ему уйти.
Я люблю тебя, больной брат, и не важно кто ты, вегетарианец или обычны вампир, путь к моему сердцу для тебя открыт. крикнула ему Элис
6. Ссылка на нашу рекламу.
будет в спец теме
7. Связь с Вами
8150357
8. Откуда узнали о нашей ролевой
реклама

Отредактировано Alice Cullen (2010-06-29 06:34:21)

+1

2

Здравствуйте. Это Вы просили придержать роль?

0

3

Mellisa Diehl
ОО, а я не видела, что роль придержана(((( А можно если игрок не появится, за мной сохранить эту роль?

0

4

Alice Cullen
Роль придержана до 1.07, если игрок не появится - 2.07 вы можете занять роль.

Но может вам понравится ещё какая-то роль? На форуме много акций.  :yep:

0

5

Rosalie Hale
я пока с этой анкетой повешу в роли Элис, а если игрок придет подумаю)

0

6

Alice Cullen
Хорошо.

0

7

Alice Cullen
Итак, игрок который просил придержать роль не появился вовремя. Роль - ваша. Приняты!

0


Вы здесь » .|Twilight. Сумашествие » Архив принятых анкет » Досье на Элис