.|Twilight. Сумашествие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Twilight. Сумашествие » Архив принятых анкет » Чейз Харризон


Чейз Харризон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Chase Harrison|Чейз Харризон
2. Возраст
500|24
3. Способности
стандартный набор способностей вервольфа
4. Внешность
Christopher Drew|Кристофер Дрю
5. Пробный пост
Пост с другой ролевой, я играл там Колина, из Квилетов.

Признаться, стоять обнажённым мне нравилось. Нет-нет, не подумайте, я не извращенец, просто так приятно обдувало. Так стоп, что-то меня уже не в ту сторону несёт. Пока я наслаждался уединением с природой-матерью, кто-то незаметно ко мне подкрался. Выглядело это странно, со стороны, но я почему-то заметил незнакомца слишком поздно. Обернувшись, я увидел девушку, что стояла позади, первым моим желанием было исчезнуть. Какой позор, ужас, мне стало так стыдно, хотя, казалось, мне же нечего стыдиться, дак в чём же проблема.
- Хотела, не хотела, но видела. Тебя забавляет подглядывать за голыми парнями? Да ты извращенка. - Я ещё не успел придумать что сказать, если вдруг она спросит, почему я тут голый разгуливаю, но это не важно, главное сразу её смутить, тогда вопросы сами собой отпадут. Я быстро отвернулся и натянул шорты, затем повернулся и оценивающе на неё посмотрел.
Вот мне интересно, что такая девушка, как ты, делает в лесу, да ещё и одна? - признаться, я не испытывал к неё какого-либо интереса, скорее некую настороженность с малой долей раздражения. Я сделал шаг вперёд, не сводя с девушки глаз, как никак выглядело это всё подозрительно. Хрупкая девушка, одна в лесу, что-то здесь нечисто. Для большей уверенности,я принюхался, стараясь хоть как-то выявит подозрительные запахи. Но ничего особого я не почувствовал, кровососами от неё не пахло и то хорошо. И тут на меня, словно камень, свалилось осознание того, что она могла видеть меня в волчьем обличье. А это куда более страшная проблема. Я даже немного растерялся, так как в случае выяснения правды, не знал что сказать. Сглотнув, я сделал серьёзный вид, стараясь ничем не выдавать волнение, нужно было что-то делать, можно было бы конечно вдарить ей посильнее, чтобы она всё забыла, но ведь она девушка, чёрт побери,  ничего не поделаешь.
- Ты потерялась? Или кого-то ищешь? - Я постарался сказать это как можно более непринуждённо, дабы не терять лицо и выглядеть хоть немного спокойным, что в принципе, как мне кажется, у меня вполне выходило.
6. Ссылка на нашу рекламу.
Ваша реклама
7. Связь с Вами
595054327
8. Откуда узнали о нашей ролевой?
нашёл на Лайф ёр лив

Отредактировано Chase Harrison (2010-06-29 09:31:35)

+2

2

Пост замечательный. Без претензий Вы приняты. Пройдитесь по ссылкам: Занятые внешности   Профиль   Статус

0


Вы здесь » .|Twilight. Сумашествие » Архив принятых анкет » Чейз Харризон