.|Twilight. Сумашествие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Twilight. Сумашествие » Архив принятых анкет » [Элизабет]


[Элизабет]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Elizabeth Diehl/Элизабет Диель
2. Возраст
300/23
3. Способности
Ясновидение
4. Внешность
Nina Dobrev/Нина Добрев
5. Пробный пост

написан от лица Беллы лично мною

Белла сидела в своей комнате, которая была еле освещена тусклым светом. Последний жаркий день подходил к концу. Она не хотела мешать счастью мамы. И твердо решила переехать к отцу. Тем более он там сам, один... Когда она над этим думала, сердце сжималось, на глаза наступали слезы. Отбросив плохие мысли, девушка начала собирать сумку. Наконец сделав это, она плюхнулась на кровать и начала думать о своем будущем. Завтра она уже будет в папы, в дождливом Форксе. Это ее и пугало. Привыкшая к Аризоне, она не хотела думать о проливных дождях. Сейчас все ее мысли были о семье. Хоть они и будут созваниваться, но все равно Белла будет скучать за маминой неосторожностью и неуклюжестью. Фил, отчим. Они сблизились, хотя Белла по его приходе была ужасно нервной и старалась избегать его. Закусив губу, Белла выпрыгнула из кровати и помчалась на улице. Солнце катилось к закату, веял теплый ветерок. Вдохнув теплый и приятный запах Финикса, Белла присела на скамейку. Она и переживала. С папой она виделась не часто, да и собеседником хорошим не была. О чем только мы будем говорить? Потом мысли переключились на школу. Для девушки это был небольшой удар: новый учителя, ученики... Найти общий язык с ними будет еще труднее. Может предпочесть тихоню? Буду одна и зубрилка. Представив себя в таком состоянии она вскрикнула:
-Нет...,- и тут же умолкла. Может там начнется новая жизнь, все с чистого листа?
Следующий день не принес бодрости и радости. Белла шумно вздохнула, взяла рюкзак и побежала к машине. Так уже были Рене и Фил.
-Дорогая моя, я буду очень скучать. Обещай, что будем разговаривать каждый день,- мать спохватилась и обняла девушку. К горлу подступил комок, к глазам - слезы. Вздохнув, она покивала головой и поехала на путь к новой жизни. Вместе с папой...
6. Ссылка на нашу рекламу.
http://eclipse.obleach.ru/viewtopic.php … p=8#p22462
7. Связь с Вами
558919591
8. Откуда узнали о нашей ролевой?
Реклама

+1

2

Вы приняты. Пройдитесь по ссылкам: Занятые внешности   Профиль   Статус

0


Вы здесь » .|Twilight. Сумашествие » Архив принятых анкет » [Элизабет]