.|Twilight. Сумашествие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emmett Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Emmett Cullen|Эмметт Каллен

2. Возраст
20|95

3. Способности
Силён

4. Внешность
Келлан Латс

5. Пробный пост
Скажи мне дорогая, чего я жду от тебя? Чего я жду от себя? Почему надеюсь на то, что ты сможешь простить, понять и принять меня таким, какой я есть? Она твоя лучшая подруга, я знал это. Знал с того самого момента, когда увидел её впервые. Помню всё, до мельчайших подробностей, словно всё это было ещё вчера. Она зашла в зал, окинула всех нас своим нежным взглядом, губы изогнулись в приятной, ласкающей улыбке. Она была похожа на королеву, на девушку из моих снов. И я захотел её. Захотел сделать своей, не делить её ни с кем, просто жить и радоваться. Но не мог. Не мог, потому что ты, моя дорогая, стала смыслом моей жизни. Я слишком любил тебя, чтобы предать подобным образом. Я был глуп и наивен, если считал, что смогу прожить без тебя. Но и столь же глуп, если считал, что смогу прожить без неё.
Прошёл уже год после нашей первой встречи с этой красавицей, я видел её каждый день, видел каждый день и тебя. Вы обе никогда не обращали внимания, не спрашивали почему я не обнимаю вас при свидетелях. Глупенькие. Моя Ева. Я люблю тебя, я точно знаю. Я без ума от твоего тела, от твоих рук, скользящих по моей шее, от твоих губ, которые шепчут мне признания в любви. По сути, ты ещё совсем ребёнок. Ты не способна постоять за себя, но тебе и не нужно. Ведь есть я. Я убью любого, кто посмеет хоть пальцем дотронутся до тебя. Не важно, хочет ли этот человек причинить тебе боль или нет. Ты моя. И ты должна понимать это. Я никогда и никому не позволю нас с тобой разлучить. Ты, как бы странно это не звучало, полностью принадлежишь мне. Наверное, ты думала, что я шучу, когда произносил эти слова в последний раз? Нет, маленькая моя. Я помешан на тебе, я не выживу без тебя. И знаю, что ты чувствуешь то же самое. Хотя, возможно, пока сама и не понимаешь.
Челси. Моя Челси. Я люблю тебя. Люблю твою улыбку, которая касается и глаз, стоит тебе обрадоваться по настоящему. Люблю твой холодный тон, способный пригвоздить к месту любого человека. Люблю просыпаться с тобой вместе, смотреть в твои глаза, нежно целуя твои губы. Я знаю, что и ты любишь меня. Ты ревнуешь меня к любой другой, но не замечаешь самого главного. Как же так? Почему я смог целый год наслаждаться вами обеими и ни одна ничего не заметила? Я сплю с твоей лучшей подругой, милая. Как больно было бы признаться в этом тебе и увидеть в твоих глазах осуждение, страх, ненависть. Поэтому я всё ещё молчу. Сказав хоть слово, я потеряю вас обеих. Но сегодня… Сегодня явно не мой день, потому что идя по коридору, я уже слышу как вы в зале обсуждаете, как любовник одной из вас ушёл на задание прошлым вечером, а любовник второй подарил прекрасную ночь. И я бы непременно порадовался за вас, если бы и в первом, и во втором случае речь не шла бы обо мне. Да, кажется я вляпался. Тем не менее, понимая, что меня ожидает, я захожу в зал и улыбаюсь вам своей холодной, жестокой усмешкой. Челси, милая, ты плачешь. Это больно. Смотреть на твои слёзы и понимать, что виноват в них я. Ева, родная, ты усмехаешься, в твоих руках какой то странный предмет, который уже через секунду летит в меня. Я легко отклоняюсь, продолжаю улыбаться, играю свою роль, чтобы вам было проще. Что бы вы поняли, кто был с вами всё это время, в какую тварь вы обе влюбились. Чего вы ждёте? Почему просто не уничтожите меня? Хотя бы морально. Где ваша гордость?
- Полагаю, нам есть о чём поговорить.
Не смотрите так в мои глаза, вы ничего не увидите. Безразличие, лёгкое презрение. Те чувства, которые никогда не относились к вам, те чувства, которые вы всегда дарили окружающим. Чего я пытаюсь добиться? Я лишь помогаю вам возненавидеть меня ещё сильнее, смирится со своей болью и уйти с гордо поднятой головой. Я знаю, что вы обе любите меня. Понимаю, что сам буду чувствовать это вечно, но я справлюсь. Я умею заглушать свои чувства, чего не скажешь о вас. Ваши слёзы, ваши действия выдают вас с головой. Где та гордость, о которой вы вечно твердили?  Вы что то говорите о своих чувствах, о моём предательстве, но я не слушаю. С каким то странным, непонятным безразличием смотрю на вас и понимаю, что мне всё равно. Ваши чувства в данный момент мне не важны. Да, я по прежнему люблю, своей необъяснимой любовью. Дорогая Ева, как ты можешь говорить, что я без вас никто? Что за глупости, милая? Кто вбил это в твою блондинистую голову? Я спокойно жил до тебя, жил с тобой и проживу после. Найдётся ещё не одна такая, которая с радостью согласится прожить со мной вечность. Я не хочу говорить вам что то ещё, не вижу смысла. Хочу поцеловать вас на последок, вновь почувствовать этот удивительный коктейль страсти и нежности, к которому сейчас прибавилось ненависть. Но не буду. Глупый был бы поступок, согласитесь? Поэтому я просто ухожу. Поворачиваюсь и покидаю зал, слыша короткие, истерические всхлипы своей Челси

6. Ссылка на нашу рекламу.
Будет чуть позже

7. Связь с Вами
ЛС, позже аську дам

8. Откуда узнали о нашей ролевой?
Реклама

0

2

Добро пожаловать и спасибо за регистрацию. Приняты!

0